Отзывы о интернет магазине Лидер.
 

Отзывы о магазине Лидер. Барабинск

Опубликовано в: Отзывы, благодарности, предложения Просмотров : 3301 Комментарий : 10
Отзывы о магазине Лидер. Барабинск

Отзывы. Предложения. Жалобы.

Здесь вы можете разместить свой отзыв о работе магазина. Предложения или претензию, если таковые имеются. Мы обязательно учтем их в своей работе. Нам очень важно ваше мнение о нашей работе.

Тэги :

Комментарии

Создано 2018-04-21 12:05:00 Автор Надежда Сыромятникова Ссылка на комментарий
Купила холодильник! Заказ делала через личный кабинет. Спасибо сотрудникам большое-быстро перезвонили, уточнили, рассказали! Привезли на следующий день все в целости и сохранности. Спасибо большое вашему магазину. Сотрудники вежливые, внимательные, оперативные. Молодцы! Всегда буду покупать только в этом магазине!
Создано 2017-10-12 11:59:59 Автор Игорь Алексеевич Ссылка на комментарий
Хочу выразить благодарность магазину Лидер и Евгению лично. Нахожусь в Москве, необходимо было установить бабушке водонагреватель в Барабинске. В ходе анализа возможности установки водонагревателя, специалисты компании Лидер выявили проблемы с щитком, трубами, разводкой и пр., которые нужно было решить для того чтобы все корректно работало. Так же бабушка захотела сделать дополнительную разводку на кухню. Специалисты компании Лидер помогли не только с установкой водонагревателя, но и с решением абсолютно всех проблем и задач. Хочу выразить большую благодарность за профессионализм, помощь, оперативность, качество выполненных работ, да и просто за человеческое отношение! Спасибо Вам большое! Всем советую данный магазин! С уважением, Игорь
Создано 2016-10-18 15:48:57 Автор Таскаева Ольга Ссылка на комментарий
Очень довольна покупкой! Приобрела газовую плиту Гефест хотя уже и не надеялась в этом году на такую цену, т.к. покупка выпала как раз на момент резкого повышения цен... После покупки согласовали день доставки и я уже настроилась ждать несколько дней, но немного погодя, менеджер снова позвонил и предложил доставку на следующий день!!!Счастью моему не было предела!!! Доставили без проблем и в итоге я получила прекрасно работающую плиту по разумной цене. Так что ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Желаю вашему образцовому магазину ещё больше благодарных клиентов :)
Создано 2016-10-18 15:13:03 Автор Виктор Ссылка на комментарий
Недавно приобретал стиральную машину машина LG-F-1296 ND3 и водонагреватель Ariston ABS VLS PW 50. Качеством доволен. Доставили, как и обещали, в срок. Но главное это цена. Дешевле нигде не нашел.
Создано 2015-07-30 10:35:16 Автор Наталья Ссылка на комментарий
Лидер!!! Большое спасибо, выбрала электроплиту, но товар отсутствовал на момент заказа и через день менеджер магазина связался по телефону, что товар привезли и его доставили. Большой выбор и цены дешевле чем в некоторых магазинах г.Барабинска, что самое главное для нас покупателей. неоднократно делаю покупки в магазине Лидер.
Создано 2015-06-16 16:08:46 Автор Надежда Ссылка на комментарий
Впервые покупала в интернете и в первые в этом магазине. Покупала холодильник. Очень довольна, приятные сотрудники и, что не мало важно, хорошо знающие свой товар. По интересующей меня модели в различных магазинах были заявлены разные характеристики, мне помогли разобраться в этой путанице, объяснила что к чему. Привлекла безусловна выгодная цена на товар и очень дешевая доствка. Живу в Зюзе.
Создано 2015-06-16 16:01:27 Автор Валентина Ссылка на комментарий
Долго выбирала Варочную поверхность и духовку. В одном из магазинов я нашла то что мне понравилось, но к сожалению цена была слишком высокой. К моему удивлению здесь я нашла тоже самое, но значительно дешевле. Так что все рекомендую.
Создано 2015-06-16 15:58:36 Автор Николай Ссылка на комментарий
Заказал стиральную машину и пылесос, на следующий день перезвонил менеджер, договорились о дне доставки. На кануне доставки позвонили, сказали что будут у меня с 15 до 17 часов. Покупкой доволен. Разница в цене между обычным магазином оказалась 4700 руб.
Создано 2015-04-30 11:35:21 Автор Юлия Ссылка на комментарий
Хочу поделится своим мнением о магазине. Это отличный интернет магазин с вполне приемлемыми ценами на товар и доставку. Я заказала у них технику на кухню: холодильник и газовую плиту с вытяжкой. Заказ оформляла по телефону, консультант мне помог подобрать вытяжку к газовой плите. У меня все шло в белых тонах, поэтому и холодильник подбирали в тон. Обслуживание у них хорошее, специалисты вежливые и выдержанные, отвечают всегда на все поставленные вопросы. С доставкой не возникло никаких проблем, все привезли во время, занесли в квартиру и поставили мне, там где я попросила.
Создано 2015-04-29 08:42:24 Автор Анатолий Владимирович Ссылка на комментарий
Приобретал 2 недели назад водонагреватель. Честно немного боялся. Но остался доволен покупкой полностью. Перед покупкой проконсультировался здесь. Все грамотно и доходчиво объяснили. Цена самая низкая оказалась. И оперативно привезли. Прямо домой через 2 дня после оплаты. Претензий нет, всем доволен.

Оставить комментарий


Мы ценим и любим наших клиентов

Всем постоянным покупателям мы дарим подарки

Яндекс.Метрика